Одни называют интернет злом, другие воспринимают его как благословение от Бога.

В самый романтический день в году, мы узнали, способен ли интернет помочь в романтических отношениях, а именно онлайн-знакомства. Все больше молодежи выбирают этот вид общения, что позволяет без проблем общаться с людьми на другом конце мира.

Мы спросили служителей, что они думают про онлайн-знакомства и общение через интернет.

Старший пастор Дмитрий Маслак, церковь «Слово жизни», (Иркутск, Россия):

Ничего плохого в этом нет, но это всего лишь первый шаг, так называемая «точка контакта» и она конечно не заменит дальнейших действий — встречи уже воочию; время на то, чтобы узнать друг друга получше; встреч с родными и служителями… ещё небольшой совет, после виртуального первого знакомства, можно связаться с пастором поместной церкви и узнать про интересующего человека чуть больше.
Категория: Интересные статьи | Просмотров: 163 | Добавил: kleshninlesha | Дата: 11.08.2020 | Комментарии (0)

1. При общении будьте очень осторожны и помните, что в разделе Знакомств могут быть зарегистрированы люди неверующие и пишущие о себе недостоверную информацию. Обычно это выясняется при более детальной переписке. Пишите о таких случаях администрации, сохраняя письма, доказывающие факты обмана.

2. Если Вы получаете письма с жалобными просьбами прислать денег кому-либо для решения самых невероятных проблем, будьте очень осторожны и, по крайней мере, повремените с отправкой денег.

3. Если Вы получаете письма от других пользователей раздела Знакомств с выражениями оскорбляющими Вас, Ваш внешний вид, с выражениями противоречащими христианской и общечеловеческой морали и этике общения, пишите администрации для того, чтобы нарушитель был наказан и не оскорбил других людей, находящихся в разделе Знакомств (пожалуйста, сохраняйте эти письма для доказательства).

4. При переписке с другими пользователями учитывайте тот факт, что в разделе Знакомств зарегистрированы люди разных христианских конфессий, что может приводить к непониманию или недопониманию при общении. В любом случае, старайтесь вести себя корректно и тактично.

5. Если Вам кажется, что Вы нашли родственную душу и единственного подходящего на первый взгляд Вам человека, зная его только по фотографиям и письмам, будьте благоразумны и помните, что Вам надо узнать друг друга гораздо ближе в реальной жизни.

6. При знакомстве с человеком обращайте внимание на его конфессию и делайте для себя выводы.

С Уважением администрация сайта.

Категория: Интересные статьи | Просмотров: 161 | Добавил: kleshninlesha | Дата: 11.08.2020 | Комментарии (0)